понедельник, 15 сентября 2014 г.

Что брать: iPhone 6 или iPhone 6 Plus? Макет для сравнения.

iphone6inhand
Предзаказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus уже начался. И если на протяжении шести лет Apple презентовала смартфоны с неизменной шириной экрана, то в этом году мобильные тенденции вынудили американского производителя выпустить на рынок сразу две модели, кардинально отличающиеся от своих старших братьев. 4.7 и 5.5 дюймов – много ли это, громоздок ли iPhone 6 Plus, как будет лежать в руке каждая из представленных моделей?
Разумеется, что покупка смартфона очень сильно отличается от приобретения автомобиля как с точки зрения цены, так и в подходе. Тем не менее, покупать «кота в мешке», не потрогав и не пощупав, несколько опасно. Сразу после презентации iPhone 6 и iPhone 6 Plus я задал себе вопрос: «А какую модель бы выбрал я?» Ответить на него, не подержав новинку в руках, сложно.
iphonemaket
С одной стороны, большой экран, оптическая стабилизация изображения, хорошее время автономной работы в модели iPhone 6 Plus, а с другой – будет ли удобен такой планшетофон в повседневной жизни?
У каждого свой размер руки, свой стиль одежды и свое отношение к тому, «каким по размеру должен быть смартфон». Для сравнения: iPhone 6 и iPhone 6 Plus предлагаю вам воспользоваться эскизами смартфонов и, распечатав их на бумаге, ответить на вопрос «какая модель для вас предпочтительнее». Разумеется, это грубое сравнение, но пока завод Foxconn вовсю продвигает «стахановское движение», прицениться однозначно стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий